О НАС Новости ФОТО-ШКОЛА ФОТО-УСЛУГИ ФОТОФАБРИКА
24.06.2020

ПРАВИЛА КЛУБА ФОТОФАБРИКА



Студия ФОТОФАБРИКА - это клубное пространство.


В клуб ФОТОФАБРИКА могут вступить все выпускники любых курсов фотошколы "Гильдия фотографов" на льготных условиях, а так же любители и профессионалы фотографы по полной стоимости. Для вступления в клуб нужно заключить договор. Льготная стоимость вступления в клуб на один год - 500 руб, полная цена вступления в клуб на один год - 2000 руб.


Клуб организует встречи с участниками для совместных проектов, клубные лекции и воркшопы, клубные тематические мастер-классы. Так же клуб поможет найти участникам партнёров для совместных проектов.
Клуб устраивает фотовыставки и другие мероприятия связанные с фотографией.


Для участников клуба действуют льготные цены на аренду студии ФОТОФАБРИКА.


АРЕНДА ФОТОСТУДИИ.

1. Льготная фотосъёмка в студии доступна только участникам клуба ФОТОФАБРИКА. Другие фотографы оплачивают полную стоимость аренды. У участников клуба есть приоритет в выборе времени бронирования.

2. Студия ФОТОФАБРИКА работает с 9:00 до 22:00 по будням, в выходные дни по предварительной записи.

3. БРОНИРОВАНИЕ:
3.1. Забронировать время вы можете одним из удобных для вас способом:
- по телефону: +7 9 222 600 727 или по телефону 788-555
3.2. Минимальное время аренды - 2 часа. Время по абонементу можно использовать в любое удобное время в течении 6 месяцев после приобретения абонемента.

4. СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ:
4.1. Полная стоимость аренды студии на 2 часа - 1400 руб (700 руб в час).
4.2. Льготная стоимость аренды (только для участников клуба) - согласно стоимости Абонемента.
4.3. Стоимость Абонементов для участников клуба:
- Абонемент на 2 часа - 700р. (350 р/час)
- Абонемент на 4 часа - 1200р. (300 р/час) + бонус (1й пакет, смотри ниже)
- Абонемент на 10 часов - 2000р. (200 р/час) + бонус (2й пакет, смотри ниже)
4.4. В стоимость аренды включено пользование мебелью, предметами декора, реквизитом и оборудованием для фотосъемки.

5. ОПЛАТА:
5.1. Бронирование осуществляется только по 100% предоплате.
5.2 Внести оплату можно:
- наличными
- онлайн-переводом на карту Сбербанк (реквизиты будут отправлены на указанный адрес электронной почты после бронирования времени)
- перечислением на расчётный счёт, по указанным реквизитам.
5.3. Оплату необходимо внести в течение суток, после подачи заявки на бронирование зала. По истечении суток, бронирование автоматически аннулируется. Если вы не успели в течение суток оплатить заявленную бронь, то бронируйте время заново.
5.4. В комментарии к онлайн-переводу просим указывать имя и фамилию лица, на которое оформлялось бронирование либо дату и время, за которое оплачивается бронь. Если этого сделать не удалось - просим отправлять скрин оплаты сообщением на страницу администратора или группы в вконтакте.
5.5. Стоимость уже оплаченной аренды окончательная и изменению не подлежит.

6. ОТМЕНА:
6.1. При отмене брони более чем за 5 суток до съемки предоплата возвращается полностью. При отмене брони менее чем за 5 суток до съемки предоплата не возвращается, но возможен перенос времени на другую дату. Перенос съемки в таких случаях возможен только на свободные часы в будни. При отказе от брони менее, чем за 24 часа перенос невозможен, услуга считается оказанной.

7. АРЕНДНОЕ ВРЕМЯ:
7.1. Арендное время начинается с момента заявленного времени бронирования. Съёмочное время заканчивается за 5 минут до конца забронированного времени, не зависимо от времени начала и окончания съёмки.
7.2. По завершении съёмки необходимо привести зал в порядок, к первоначальному виду, убрать за собой мусор, забрать свой декор.
7.4. Если студия зарезервирована следующим клиентом, то Вы обязаны покинуть студию не позже арендованного времени. При необходимости вы можете продлить аренду студии, если после вас она никем не занята. Шаг продления 1 час.

Всем членам клуба:
бесплатное посещение клубных встреч, приоритетный выбор времени бронирования студии, скидки на курсы фотошколы "Гильдия фотографов".

Активным участникам клуба - каждый квартал - бонусы и подарки от Гильдии фотографов.

Бонусные пакеты для абонементов:

1й пакет: консультации по телефону или соцсетям в течении одной недели по вопросам фотографии и фотошопа. Бесплатное посещение одной клубной лекции.
2й пакет: включает два 1х пакета плюс одно часовое индивидуальное удалённое (по интернету) занятие.



ПРИКРЕПЛЁННЫЕ ФАЙЛЫ:


Главная страница > ФОТОФАБРИКА > ПРАВИЛА КЛУБА ФОТОФАБРИКА
ул. Республики, 211/3, оф 214. Наш телефон: (3452) 788-555 "Гильдия фотографов", арт-пространство "ФотоФабрика", ООО "Русинтел", г.Тюмень. 2010 год
Copyright GF © 2010 All rights reserved
дизайн сайта: Хиневич Андрей